Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию или приобрести накладные ручки.. Главное – сравнить цены и сделать правильный выбор. У нас вы можете приобрести мебельные ручки для шкафов и кухни белые, под золото и другие материалы по цене ниже средних по рынку показателей. На стоимость влияет лишь базовый материал.

postheadericon Отупение

Для рассматриваемых состояний типично то, что действия, как бы они ни были сильны и разрушительны, почти всегда направлены на определенных лиц, с которыми связаны аффективные переживания, на тех, кто оскорбляет. Но иногда разрушительные действия и агрессия распространяются и на случайно присутствующих лиц. В качестве орудия преступления, как правило, употребляются не заранее припасенные, а случайно попавшиеся под руку предметы.
Заключительная или исходная фаза характеризуется в основном истощением психических и физических сил. Аффект, как состояние наивысшего внутреннего напряжения, сопровождается тратой большого запаса сил. Поэтому он неминуемо ведет к быстрому истощению нервной системы. Это выражается в некотором психическом отупении, равнодушии и безучастности к окружающему, нарушении походки, усталом выражении лица, иногда склонности ко сну. Спустя некоторое время после восстановления сил обнаруживается нарушение воспоминаний о событиях, относящихся к периоду развития и взрыва патологического аффекта.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

панель управления
  • Войти
  • RSS записей
  • RSS комментариев
календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
архив
страницы